Пятница , 5 июня 2026
Главная / Новости / Ryanair запустил продажу билетов на рейсы со стыковкой

Ryanair запустил продажу билетов на рейсы со стыковкой

Лоукостер Ryanair официально запустил продажу билетов на свои рейсы со стыковкой.

На данный момент пересадки доступны через римский аэропорт «Фьюмичино». В случае, если пассажир путешествует с багажом, его вещи будут зарегистрированы до конечной точки маршрута и перегружены во «Фьюмичино» службами аэропорта.

Минимально допустимое время стыковки между рейсами Ryanair в рамках единого бронирования составляет 150 минут, максимальное — 6 часов.

Билеты, купленные на рейсы Ryanair со стыковкой в рамках единого бронирования, дороже двух билетов, купленных отдельно. В зависимости от направления сума переплаты может составлять 8-15 евро в одну сторону.

Однако по билетам со стыковками в рамках единого бронирования Ryanair будет отвечать за сохранность пересадки. В случае, если первый рейс будет отменен или опоздает, авиакомпания перебронирует путешественника на следующий рейс или доставит в начальный пункт путешествия и вернет деньги.

Также пассажиры смогут пропускать сегменты перелета в рамках своего бронирования, при этом последующие перелеты, в отличие от практики классических авиакомпаний, из-за неявки на рейс отменяться не будут.

Источник: fakty.ua

Смотри также

Лучшие сайты и агрегаторы для путешествий!

Где лучше всего искать и покупать дешевые авиабилеты, в какой компании бронировать авто и какие …

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + 14 =